СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ и УЧАЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

Промежуточные итоги

Международный конкурс «Мастер-класс педагога»

Номинация: «Воспитание молодого поколения 21 века»

Список претендентов на диплом победителя 1, 2, 3 степени (ноябрь):

Акулич Аксана Алексеевна
Александрова Наталья Геннадьевна, Васюнина Оксана Викторовна, Евдокимова Галина Викторовна
Алешникова Наталья Вячеславовна
Амельченко Елена Ивановна
Аржанова Алена Валерьевна
Арнаутова Ирина Викторовна
Архиреева Наталья Владимировна
Астафьева Наталья Валентиновна
Баклушина Елена Анатольевна
Барковская Софья Алексеевна
Бахтина Юлия Викторовна
Бителева Татьяна Степановна
Блинова Ольга Дмитриевна
Бородина Екатерина Николаевна
Брусницына Юлия Геннадьевна
Брызгалина Ольга Александровна
Бударина Валентина Юрьевна
БУМАГА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
Быкова Наталья Викторовна
Быковская Валентина Евгеньевна
Быстрова Александра Геннадьевна
Валиуллина Гульбика Ашрафуллаевна
Васлуян Ольга Сергеевна, Черемных Любовь Сергеевна
Вечерская Ольга Анатольевна
Викшняйкина Светлана Ивановна
Вилькушевская Людмила Ивановна, Дегтярёва Татьяна Владимировна
Витухина Татьяна Викторовна
Воробьева Наталья Геннадьевна
Воротникова Ольга Григорьевна, Себельдина Наталья Николаевна
Гавкина Надежда Николаевна, Оладышева Наталья Павловна
Гаврилова Ольга Николаевна
Газизуллина Вазира Галиулловна
Галеева Гульназ Равиловна
Галимова Гульбина Расимовна
Гапонова Татьяна Алексеевна
Гейко Лариса Дмитриевна
Головина Елена Серикбаевна
Горбань Элеонора Олеговна
Гречухина Татьяна Александровна
Гриневич Татьяна Ивановна
Громыко Марина Андреевна
Данишкина Надежда Николаевна
Данько Ольга Васильевна, Исаева Валентина Дмитриевна
Даньшова Оксана Леонидовна
Дмитриева Евгения Александровна
Дрокина Анна Васильевна
Дыкина Марина Ивановна
Журавлева Евгения Юрьевна
Заболотская Наталья Ивановна
Захарьевская Анна Павловна
Зорина Галина Петровна
Ишкильдина Лилия Галиевна
Кардапольцева Надежда Владимировна.Васильева Лилия Петровна
Каюмова Алия Рифовна
Ким Наталья Васильевна
Киреева Марина Михайловна
Кирильчук Наталья Вадимовна
Кирюхова Елена Дмитриевна
Кичигина Людмила Васильевна
Кокшарова Ирина Валерьевна, Решетова Дарья Александровна
Колмакова Анна Михайловна
Колоскова Ольга Евгеньевна
Комаровская Татьяна Александровна, Саватеева Елена Юрьевна, Дмитриева Юлия Валерьевна
Кондратьева Полина Дулатовна, Усманова Танзиля Фидаритовна
Кондрашова Лариса Владимировна
Кононенко Светлана Николаевна
Корниенко Маргарита Викторовна
Коробкина Анна Павловна
Короткова Ксения Александровна (по двум работам)
Кособокова Людмила Михайловна
Косолапова Дарья Ивановна
Костромина Татьяна Николаевна
Косых Наталья Борисовна
Котова Наталья Александровна
Куриленко Елена Владимировна
Куропятникова Ольга Леонидовна (по двум заявкам)
Лазарева Татьяна Александровна
Ленкова Татьяна Анатолевна
Лукина Ольга Николаевна
Лукьянова Татьяна Павловна
Лутфуллина Ирина Юрьевна, Тюгунова Нурия Ахмядиевна
Лыкова Ольга Петровна
Мазур Нина Дмитриевна
Маркова Нина Алексеевна
Мартынова Анна Леонидовна (по двум работам)
Матвеева Лариса Юрьевна
Меликова Альбина Гаджимурад (по двум работам)
Мухутдинова Алина Раисовна
Надырова Альфия Ахметьяновна
Нефедьева Светлана Александровна
Нижегородова Татьяна Юрьевна
Никитина Татьяна Ильинична, Силина Ирина Михайловна
Николаева Любовь Ивановна
Никулина Татьяна Егоровна, Чусова Анна Геннадьевна
Никульшина Ирина Витальевна
Нисковских Анна Андрияновна
Нохрина Галина Петровна
Осипова Юлия Олеговна
Ошмарина Марина Борисовна
Пайвина Таисья Викторовна
Парахина Елена Давыдовна
Пархоменко Елена Юрьевна
Патракеева Татьяна Александровна
Перевозчикова Елена Николаевна
Перевозчикова Раиса Романовна
Перминова Елена Михайловна
Пономарева Лариса Александровна
Попова Елена Камиловна
Порецкая Вероника Викторовна (по двум работам)
Прусакова Реннуте Романовна
Пушкарёва Ирина Борисовна
Рачёва Оксана Николаевна
Рудаева Наталья Александровна
Рыженок Валентина Алексеевна
Савина Наталья Николаевна
Савицкая Наталья Александровна
Санникова Елена Анатольевна
Седельникова Галина Викторовна
Сейфи Светлана Талгатовна
Селицкая Валентина Михайловна
Семенова Анастасия Владимировна
Семенок Елена Владимировна (по двум работам)
Серёдкина Елена Григорьевна
Сермеева Татьяна Федоровна
Соловьева Елена Викторовна
Солодухина Светлана Николаевна
Спасибко Наталия Николаевна
Cтарыгина Наталья Александровна
Строева Алёна Николаевна
Таминдарова Гульнара Абдулловна
Татарникова Наталья Борисовна
Телегина Марина Юрьевна
Терещенкова Елена Николаевна
Тимофеева Ирина Викторовна (по двум работам)
Толстых Алексей Иванович
Топчий Елена Валерьевна
Тощева Оксана Валерьевна
Труфанова Ольга Николаевна
Тугушева Гюзель Равильевна
Туйсина Закира Парижовна
Тютина Любовь Викторовна
Фарахутдинова Рауфина Шарифулловна
Федорова Анна Борисовна
Фиалковская Вероника Петровна
Фоминых Светлана Евгеньевна
Халилова Залифа Балхиевна
Хоменко Светлана Александровна
Храмцова Яна Владимировна, Комарова Наталья Владимировна
Хренова Анна Владимировна
Чинчин Татьяна Валерьевна
Шакирова Фирдаус Таиповна
Шамшурина Любовь Геннадьевна
Шестакова Ирина Климовна, Капутская Елена Ильинична
Ширинкина Ольга Анатольевна
Шпак Татьяна Сергеевна
Штин Евгения Владимировна
Юлдашева Эльвира Салаватовна
Юшина Инна Юрьевна (по двум работам)
Яицкая Мария Николаевна
Ярмиева Елена Леонидовна

Список претендентов на диплом победителя 1, 2, 3 степени (октябрь):

Абакумова Елена Саматовна
Адельянова Ямиля Ваисовна
Айтуганова Гулира Минихановна
Антонова Наталья Игорьевна
Ахмадуллина Ирина Юрьевна
Ахмерова Гульназ Авхатовна
Базаров Бальжи Дабаевич
Балтабекова Алия Ермековна
Баранова Ирина Владимировна
Белкина Галина Николаевна
Биргалина Гульфия Фарвазовна
Богданова Ольга Владимировна
Богданова Юлия Владимировна
Бондарь Татьяна Николаевна
Борисова Наталья Васильевна
Бугаева Ольга Анатольевна Мухамеджанова Татьяна Степановна
Валтышева Светлана Викторовна
Васильева Алия Фаниловна
Васильева Лариса Дмитриевна
Вашкеева Ксения Андреевна
Вильданова Аида Вильевна
Гадеева Эльвира Дамиловна
Галанина Виктория Александровна
Гейко Татьяна Семеновна
Гилемханова Ирина Валериевна
Гниятуллина Роза Фаизовна (по двум работам)
Гончарик Елена Николаевна
Гопта Валия Салаватовна
Грибанова Елена Ивановна
Давыдова Диана Владимировна
Демьянюк Инга Геннадьевна
Деревянко Наталья Алексеевна
Деткова Зинаида Владимировна
Дикопавленко Юлия Сергеевна
Дмитриева Наталья Николаевна
Долматова Екатерина Юрьевна
Дусмухамбетова Алтыншаш Габдрахимовна
Евпачурина Ирина Михайловна
Егоркина Надежда Григорьевна
Егорова Елена Юрьевна
Елтышева Татьяна Владимировна
Ельшина Мария Николаевна
Захарьевский Владимир Алексеевич
Исаева Ольга Васильевна
Карп Елена Витальевна
Каспрук Елена Евгеньевна
Касьянова Анна Юрьевна
Ковальчук Елена Владимировна
Кованова Вера Александровна
Коновалова Тамара Владимировна
Корепанова Татьяна Александровна
Коровина Наталья Геннадьевна
Крымгужина Эльвина Венеровна
Кунакбаева Зухра Надимовна
Курыпова Светлана Александровна, Барыбина Оксана Викторовна, Лисовская Ольга Викторовна
Латыпова Татьяна Борисовна
Лебедева Виктория Игоревна
Лупшина Ирина Юрьевна
Максютенко Татьяна Викторовна
Малунова Надежда Степановна
Марьина Анна Николаевна
Медведь Елена Гастелловна
Меркулов Николай Иванович (по двум работам)
Механошина Екатерина Анатольевна
Мещанинова Валентина Николаевна
Миняйло Оксана Вячеславовна
Михайлова Ольга Николаевна
Молькова Наталья Аркадьевна
Москвитина Инна Александровна
Мунавирова Ясира Мударисовна
Мусинова Людмила Юрьевна
Мухаметшина Залифа Шамиловна
Наговицына Татьяна Алексеевна (по двум работам)
Назарчук Юлия Александровна
Найденова Вера Анатольевна
Насырова Эльза Рашитовна
Некрасова Олеся Аркадьевна
Никифорова Светлана Николаевна
Новгородова Елена Эдуардовна (по двум работам)
Новопашина Татьяна Александровна
Овдиенко Галина Павловна
Осипова Ольга Александровна (по двум работам)
Пестерева Мария Викторовна
Поддубная Оксана Александровна
Подосельникова Вера Ивановна (по двум работам)
Поминова Елена Александровна
Пономарева Лариса Александровна
Постельникова Наталья Федоровна
Прибылева Галина Григорьевна
Прикладова Вера Константиновна
Пристанская Анна Григорьевна
Публичко Валентина Алексеевна
Рахматуллина Гульнара Хадитовна
Редькина Ольга Ивановна
Романова Ирина Владимировна
Рыбакова Наталья Валерьевна
Сабурова Наталья Владимировна
Савчик Татьяна Степановна
Саттубаева Гайни Хасеновна
Сафронов Виктор Васильевич
Сафронова Наталья Владимировна и Лукашова Людмила Васильевна
Сафронова Ольга Николаевна, Крисман Елена Викторовна
Семенова Жанна Викторовна
Семенова Татьяна Михайловна
Смирнова Марина Евгеньевна
Смирнова Ольга Владимировна
Смирнова Эльвира Анатольевна
Сорокина Ольга Николаевна
Сороколетова Марина Федоровна
Спиридонова Нина Михайловна
Стадниченко Елена Владимировна
Степанова Елена Валерьевна
Странадкина Марианна Сергеевна
Стромова Мария Дмитриевна
Тарасова Лариса Анатольевна
Телегина Мария Анатольевна
Тимербаева Рима Рашитовна
Тинькова Татьяна Геннадьевна
Узунова Анна Алексеевна
Хабибулина Наталья Николаевна
Хамзина Римма Мавлетовна
Хомченко Анастасия Владимировна
Чеботько Елена Александровна
Чернова Ирина Ивановна
Шавалеева Галина Валерьевна
Шарипова Лилия Ришатовна
Шестакова Ольга Анатольевна
Шляхтова Виктория Викторовна
Штоколова Ирина Валентиновна
Шушакова Татьяна Александровна
Юдина Наталья Алексеевна, Артемьева Анастасия Юрьевна
Одина Юлия Анатольевна
Юсупова Светлана Валерьевна
Ягафарова Ирина Анатольевна

Список претендентов на диплом победителя 1, 2, 3 степени (сентябрь):

Агафонова Любовь Григорьевна

Аникина Светлана Ивановна

Апенькина Наталья Александровна

Воднева Елена Николаевна

Горбачёва Елена Анатольевна

Дмитриева Ольга Николаевна

Дранишникова Светлана Владимировна

Заверухина Марина Николаевна

Звонарева Ольга Леонидовна

Иванец Юлия Александровна

Клепикова Наталья Сергеевна

Клименко Татьяна Анатольевна

Колпакова Людмила Сергеевна

Кондратьева Марина Валерьевна

Конопелькина Елена Валерьевна

Кошелева Лилия Шарифулловна (по двум работам)

Красова Тамара Ивановна

Митина Ирина Васильевна

Павлов Александр Константинович

Пахорукова Мария Иннокентьевна

Плешкова Елена Викторовна

Плюхаева Надежда Викторовна

Разаева Юлия Николаевна

Ревина Ирина Викторовна

Семерникова Александра Даниловна

Симонова Людмила Валентиновна

Фёдорова Татьяна Анатольевна

Яскевич Елена Ивановна и Шалыгина Оксана Владимировна

финальные результаты 20 декабря