СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ и УЧАЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

Промежуточные итоги

Номинация: «Лучший ИКТ-опыт»

Список претендентов на диплом победителя 1, 2, 3 степени (ноябрь):

Аджаматова Гульнара Мавлетовна
Алексеенко Валентина Ивановна, Купреева Екатерина Николаевна
Арасланова Алсу Мирзаяновна
Афзалова Луиза Акрамовна
Бабурина Елена Геннадиевна, Королева Елена Владимировна
Бердникова Людмила Александровна
Вахрушева Ольга Николаевна, Озерова Елена Александровна
Вечерская Ольга Анатольевна (по двум работам)
Волобуева Лидия Ивановна
Гарькуша Марина Александровна
Гейко Лариса Дмитриевна
Глухих Александр Иванович
Дондокова Евдокия Васильевна
Егоров Борис Владимирович
Жижелева Светлана Александровна
Зинова Наталья Анатольевна
Зуева Людмила Львовна
Иванова Елена Владимировна, Приз Татьяна Геннадьевна
Калижанова Анна Николаевна
Кравченко Галина Николаевна
Крылова Анастасия Олеговна (руководитель проекта), Бабинцева Ирина Ивановна, Булдакова Лариса Валериевна, Кузнецова Татьяна Геннадьевна, Яговкина Любовь Андреевна
Латипова Лилия Фаизовна
Лобан Яна Викторовна
Лутова Елена Юрьевна
Малиновская Наталья Ивановна
Мишукова Ольга Ивановна
Насруллина Зиля Аскатовна
Пашкова Светлана Валентиновна
Перова Тамара Александровна
Попова Наталья Леонидовна
Рузанова Ирина Борисовна
Рулева Наталья Павловна
Серикова Ирина Александровна
Тажетдинова Альбина Ахмадулловна
Хохрякова Наталья Раисовна
Юсова Надежда Владимировна

Список претендентов на диплом победителя 1, 2, 3 степени (октябрь):

Абрамова Юлия Васильевна
Бачкова Елена Александровна, Сидорова Светлана Анатольевна
Блинова Светлана Васильевна
Глухова Ирина Валентиновна
Говядова Елена Викторовна
Ермиенко Наталья Леонидовна
Иванько Лиля Альбиновна
Карпенко Лидия Ивановна
Крылова Ольга Сергеевна
Кузнецова Екатерина Викторовна
Лишенко Елена Юрьевна
Лебедев Александр Владимирович
Лисицына Галина Александровна
Мавлеева Любовь Дмитриевна
Малафеевская Татьяна Александровна
Муха Галина Николаевна
Мухаметшина Лилия Шакировна
Мякишева Евгения Николаевна
Прохорова Маремьяна Сергеевна
Орлова Анжелика Юрьевна, Дадыкина Марина Владимировна
Хамзина Римма Мавлетовна
Шефер Наталья Владимировна
Праслова Ольга Михайловна
Ушенина Марина Александровна

Список претендентов на диплом победителя 1, 2, 3 степени (сентябрь):

Багрий Светлана Яковлевна

Бадмацыренова Вера Васильевна

Богдан Галина Анатольевна

Большиченко Елена Александровна

Бычкова Ирина Николаевна

Венгер Анастасия Давидовна

Гимадиева Миннезифа Шакуровна

Гончарова Анна Ивановна

Григарева Марина Ивановна

Давыдова Лариса Филипповна

Догадина Татьяна Владимировна

Дудникова Вера Валерьевна (по двум работам)

Дурнова Ирина Николаевна

Иванов Сергей Васильевич

Иванько Лиля Альбиновна

Катков Александр Владимирович

Крутикова Светлана Игорьевна

Кузьмина Любовь Давидовна

Кутицкая Ольга Владимировна

Лебедева Дина Минсафовна

Марьина Любовь Николаевна

Платонова Светлана Владимировна (по двум работам)

Савка Мария Сергеевна

Садырова Зульфия Гамбаровна

Ситдикова Фаиля Мусиевна

Химочкина Лариса Павловна

Шадурская Елена Владимировна

Шелухина Татьяна Дмитриевна

Шляхтова Виктория Викторовна

Штыкова Наталья Валерьевна

Яковец Татьяна Васильевна

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ!